ПОИСК
  • 3

    3

  • 2

    2

  • 8

    8

  • 9

    9

  • 11

    11

  • 4

    4

  • 5

    5

  • 6

    6

  • 1

    1

  • 112

    112

  • 12

    12

  • 10

    10

Предварительная программа на 25.10.2014

Время

Группа 1.1.

Группа 1.2.

Группа 1.3.

Группа 1.4.

Группа 2.5.

Группа 2.6.

7-45

Подъем

8:30 – 10:00

Кафе отеля Skypoint 1 и 7 этажи

Завтрак

10:15 - 11:45

Зал А (SkyPoint)

Практикум «Формирование стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета»

 

Дашкевич Роман Александрович

Зал В (SkyPoint)

Практикум «Формирование стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета»

 

Денисов Евгений Сергеевич

Зал С (SkyPoint)

Практикум «Формирование стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета»

 

Муртазин Рустам Ахметрашидович

Зал Sky 2 (SkyPoint)

Практикум «Формирование стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета»

 

Манзула Александр Евгеньевич

Зал Лондон (отель Шератон)

О законодательстве в сфере образования РФ

 

Берестнев

11:20-12:25

Зал А (SkyPoint)

Выходная аттестация

 

Манзула Александр Евгеньевич

Зал В (SkyPoint)

Выходная аттестация

 

Мелякина Марина Васильевна

Зал С (SkyPoint)

Выходная аттестация

 

Дробязко Илья Юрьевич

Зал Sky 2 (SkyPoint)

Выходная аттестация

 

Лисицын Сергей Александрович

Зал Лондон (отель Шератон)

Выходная аттестация

 

Сидоренко Екатерина Владимировна

12:30-13:00

Зал Sky 2 (SkyPoint)

Начало ролевой игры«Работа стипендиальных комиссий»

Старова Татьяна Эдуардовна

Свободное время

13:00-14:00

Кафе отеля Skypoint 1 и 7 этажи

Обед

14:00-17:00

Ролевая игра «Работа стипендиальных комиссий»

14.00 -15.10 Зал Париж (Шератон)

Рабочая группа «рекомендации по расходованию двухмесячного стипендиального фонда»

Темнов Эдуард Сергеевич

Марченко Владимир Леонидович

 

15.10 – 17.00 Зал Париж (Шератон)

Открытое Заседание Экспертного Совета

Темнов Эдуард Сергеевич

Марченко Владимир Леонидович

17:30-18:40

Зал А (SkyPoint)

Круглый стол «Роль и место ОССУ в управлении средствами стипендиального фонда»

 

Муртазин Рустам Ахметрашидович

Зал В (SkyPoint)

Круглый стол «Роль и место ОССУ в управлении средствами стипендиального фонда»

 

Манзула Александр Евгеньевич

Зал С (SkyPoint)

Круглый стол «Роль и место ОССУ в управлении средствами стипендиального фонда»

 

Мелякина Марина Васильевна

Зал Sky 2 (SkyPoint)

Круглый стол «Роль и место ОССУ в управлении средствами стипендиального фонда»

 

Денисов Евгений Сергеевич

Зал Париж (Шератон)

Дискуссионная площадка по формированию итоговых документов «СТИПКОМ-2014»

 

Сидоренко Екатерина Владимировна

Темнов Эдуард Сергеевич

Марченко Владимир Леонидович

Дробязко Илья Юрьевич

Лисицын Сергей Александрович

19:00-20:00

Зал London(Отель Шератон)

Торжественное закрытие и подведение итогов мероприятия, принятие резолюции

20:10-22:00

Шатер

Ужин-барбекю

22:00 – 01:00

Дискотека

01.00

Отбой